logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

22 Feb 2020

Roma, se la crisi non è (solo) di nervi

by Redazione

21 Feb 2020

Roma-Lecce, domani alle 13:30 la conferenza di Fonseca

by Redazione

19 Feb 2020

Parere su Tor di Valle. Adesso i grillini tifano per il rinvio

by Redazione

18 Feb 2020

Europa League, Fuzato inserito in lista UEFA al posto di Mirante

by Redazione

18 Feb 2020

Il parere segreto su Tor di Valle: “Si può dire di no senza penali”

by Redazione

18 Feb 2020

È arrivato il momento di Carles Perez

by Redazione

18 Feb 2020

Tor di Valle: il passaggio a Vitek slitta a marzo

by Redazione

18 Feb 2020

Altro giro, altra coppia di terzini

by Redazione

17 Feb 2020

Sos Pellegrini: il gioiello di Totti non brilla più

by Redazione

17 Feb 2020

Pallotta: «La Roma ha tutto per fare bene, la trattativa per il cambio di proprietà non c’entra nulla»

by Redazione

17 Feb 2020

Schick, il risveglio del talento che segna con due anni di ritardo

by Redazione

16 Feb 2020

Roma scatenata: tripletta storica di Bonfantini

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati