logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

7 Dic 2019

Allenamento Roma, seduta di recupero in palestra. Ripresa lunedì alle 11

by Redazione

7 Dic 2019

L’elogio di Fonseca: «Abbiamo attaccato con coraggio e senza paura»

by Redazione

6 Dic 2019

Fonseca: “Ho un eccellente e ambizioso gruppo di professionisti”

by Redazione

6 Dic 2019

Fonseca: «Io dopo di lui? Un onore»

by Redazione

6 Dic 2019

«Black Friday»: giornalisti “daspati”. Rappresaglia di Pallotta e del Milan

by Redazione

5 Dic 2019

Inter-Roma, arbitra Calvarese. Torna il fischietto di Teramo dopo il pareggio 3-3 col Genoa

by Redazione

5 Dic 2019

Roma e Milan negheranno l’accesso ai rispettivi centri di allenamento al Corriere dello Sport per il resto della stagione

by Redazione

5 Dic 2019

Stadio, una cordata ceca per comprare i debiti della Eurnova di Parnasi

by Redazione

4 Dic 2019

Inter-Roma, domani alle 13:45 la conferenza stampa di Fonseca

by Redazione

4 Dic 2019

Femminile: oggi il sorteggio degli ottavi di Coppa Italia

by Redazione

4 Dic 2019

La missione di Fonseca: far dimenticare Conte

by Redazione

3 Dic 2019

La trattativa di Friedkin entra nel vivo

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati