logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

11 Lug 2019

El Shaarawy: ” A Shangai spero di trovare la mia felicità”

by Redazione

11 Lug 2019

Tor di Valle, disaccordo tra il Comune e il club sull’agenda degli incontri

by Redazione

11 Lug 2019

Fazio nella scia di Fonseca: “Lavorare duro”

by Redazione

10 Lug 2019

Parola di Fonseca: «Voglia e appartenenza, per vincere»

by Redazione

9 Lug 2019

Mancini è l’erede di Manolas, idea coppia centrale con Kolarov. Marcano ai saluti

by Redazione

9 Lug 2019

In vendita dal 10 luglio i mini-abbonamenti per il girone di Europa League

by Redazione

9 Lug 2019

Summit di mercato dei vertici della Roma nel pomeriggio

by Redazione

8 Lug 2019

Morte di Astori, inchiesta bis: spunta un certificato falso

by Redazione

8 Lug 2019

L’addio di ElSha: “Ringrazio i tifosi”. Oggi arriva Lopez

by Redazione

8 Lug 2019

La manita di Fonseca

by Redazione

7 Lug 2019

La Roma pensa a Brahimi come sostituto di El Shaarawy. E’ attualmente svincolato

by Redazione

6 Lug 2019

Nzonzi proposto al Marsiglia, ma l’entourage dice di no

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati