logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Giu 2019

Higuain alla Roma è più di un’idea. Petrachi e Paratici ne hanno parlato oggi (Foto)

by Redazione

27 Giu 2019

Giovane e spavaldo: ecco chi è Amadou Diawara

by Redazione

26 Giu 2019

Il Bologna forte su Gerson. La Roma vorrebbe rinnovargli il contratto e mandarlo in prestito (Foto)

by Redazione

26 Giu 2019

Veretout preferisce il Milan ma ancora non c’è una trattativa con la Fiorentina

by Redazione

26 Giu 2019

Pinzolo, arriva la risposta degli enti locali: “Decisione grave e irrispettosa”

by Redazione

26 Giu 2019

Se Buffon tornasse alla Juve, Perin andrebbe sul mercato. Roma e Siviglia interessate

by Redazione

26 Giu 2019

Marchetti, ds Cittadella: “Mi hanno proposto Cargnelutti ma la B è tosta”

by Redazione

26 Giu 2019

Nzonzi è a Ginevra, in attesa di una chiamata del Lione

by Redazione

26 Giu 2019

Incontro tra Sabatini e De Rossi nei prossimi giorni, il Bologna presenterà un’offerta all’ex capitano della Roma

by Redazione

26 Giu 2019

Calciomercato, meno tasse e più top player

by Redazione

26 Giu 2019

I dubbi di Veretout che oggi chiama Giampaolo e Fonseca. Il Napoli è più avanti

by Redazione

26 Giu 2019

Schivo e di poche parole, ecco Petrachi ds operaio

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati