logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Giu 2019

La Roma offre Luca Pellegrini e Defrel per arrivare a Barella. Ok del Cagliari, manca quello del giocatore

by Redazione

20 Giu 2019

La stampa turca rivela un accordo tra Kolarov e il Fenerbahçe

by Redazione

20 Giu 2019

Totti e la Roma divorziano ma le altre bandiere resistono

by Redazione

20 Giu 2019

La Roma interessata al portiere Keylor Navas, Benfica in vantaggio

by Redazione

20 Giu 2019

Zaniolo per i bookmakers rimane alla Roma. Ma non sono ancora tramontate le piste Juventus e Tottenham

by Redazione

20 Giu 2019

Milan, Giampaolo e l’idea Schick. Ipotesi Cutrone contropartita tecnica

by Redazione

20 Giu 2019

Dzeko-Inter: ancora 10 milioni tra Marotta e Roma

by Redazione

20 Giu 2019

Un’Italia piccola e spuntata: azzurrini disordinati. La Polonia li punisce. Rischio eliminazione

by Redazione

19 Giu 2019

“È una sconfitta di tutti”

by Redazione

19 Giu 2019

Europei Under 21 – L’Italia sconfitta dalla Polonia, in campo Pellegrini e nel secondo tempo Zaniolo che salterà la prossima partita per squalifica

by Redazione

19 Giu 2019

Fiorentina vicina a Bennacer. Battuta la concorrenza di Roma, Genoa e Napoli

by Redazione

19 Giu 2019

La Juve continua il pressing su Zaniolo e pensa di proporre Higuain come contropartita

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati