logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Mag 2019

Pruzzo: “Gasperini è una garanzia. Zapata un gran attaccante”

by Redazione

23 Mag 2019

I complimenti della Roma per per le convocazioni delle giamaicane Swaby e Carter al Mondiale femminile (Foto)

by Redazione

23 Mag 2019

Notte dei Re, ecco le squadre che si confronteranno il 2 giugno prossimo con Totti e Figo capitani

by Redazione

22 Mag 2019

Serturini: “Questa è stata la migliore stagione della mia carriera. A Roma ho trovato una grandissima società”

by Redazione

22 Mag 2019

Ranieri: “Questa squadra ha futuro e potrà far bene. Per carattere non mollo mai”

by Redazione

22 Mag 2019

Allenamento Parma, terapie per Gervinho, Inglese e Rigoni

by Redazione

22 Mag 2019

Garcia si dimette. Non è più il tecnico del Marsiglia

by Redazione

22 Mag 2019

Allenamento Roma, individuale per Zaniolo e Manolas

by Redazione

22 Mag 2019

E l’ormai prossimo ds Petrachi fa già il mercato per Gasperini

by Redazione

22 Mag 2019

C’è Willems ora si prova a svoltare a sinistra

by Redazione

22 Mag 2019

Totti come «El Pibe»: un documentario su vita e carriera

by Redazione

21 Mag 2019

Angelici, pres. Boca: “De Rossi? C’è tempo per il mercato” Ma in Argentina parlano di 60% di possibilità (Video)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati