logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Apr 2019

De Rossi resterà fuori per un mese e salterà 4 match

by Redazione

15 Apr 2019

Serie A. L’Atalanta pareggia 0-0 in casa e scende al sesto posto

by Redazione

15 Apr 2019

Juventus-Ajax: fermati e denunciati 54 tifosi olandesi. Salvini: “Nostri stadi chiusi ai violenti”

by Redazione

15 Apr 2019

InsideRoma Daily News – De Rossi out 2-3 settimane – In vendita i biglietti per Inter-Roma e Roma-Juve – Inter su Pellegrini

by Redazione

15 Apr 2019

Valverde: “La sconfitta con la Roma è stata una lezione ed un’esperienza utile per noi”

by Redazione

15 Apr 2019

Vecino: “Contro la Roma non possiamo mollare e vincere ancora”

by Redazione

15 Apr 2019

Pezzella, è il sosia di Pjanic ma vuole essere il nuovo De Rossi

by Redazione

15 Apr 2019

Ciarrapico, da patron giallorosso una coppa e tanti flop

by Redazione

15 Apr 2019

Volata Champions: la Roma ora è pronta

by Redazione

15 Apr 2019

La Roma vince e convince, da Dzeko fino a Marcano

by Redazione

15 Apr 2019

Dzeko fa il cuoco per hobby e ora ha Balbo nel mirino

by Redazione

15 Apr 2019

Pallotta convoca Baldini e lascia a casa Totti: il futuro riparte da Boston

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati