logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Apr 2019

Sassuolo-Chievo 4-0: doppietta di Demiral e reti di Locatelli e Berardi, l’Atalanta schianta il Bologna in 15 minuti

by Redazione

4 Apr 2019

Multa dell’Uefa a Roma e Porto: per i giallorossi sono 5 mila euro

by Redazione

4 Apr 2019

Bellinazzo: “La Roma è una società modello, ma deve fare lo stadio”

by Redazione

4 Apr 2019

Mancini: “Zaniolo è giovane e deve giocare”

by Redazione

4 Apr 2019

Premio Bearzot. Vince Mancini davanti a Gasperini e Gattuso

by Redazione

4 Apr 2019

Raggi: “Se tutto è ok, il progetto Stadio va avanti. Finora le verifiche hanno dato pareri positivi”

by Redazione

3 Apr 2019

Roma vs Fiorentina – Precedenti, statistiche, curiosità e le probabili formazioni

by Redazione

3 Apr 2019

Guai muscolari per Santon e Perotti. Entrambi da valutare

by Redazione

3 Apr 2019

Ranieri: “La squadra mi è piaciuta per orgoglio e reazione”

by Redazione

3 Apr 2019

Zaniolo: “Il mister ci ha detto ti tirare fuori gli attributi e uscire dal momento negativo”

by Redazione

3 Apr 2019

La Roma di Totti (con Gattuso?) e quella di Baldini (con Sarri?)

by Redazione

3 Apr 2019

Zaniolo, c’è la Fiorentina. È il tempo della rivincita

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati