logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Mar 2019

Ranieri e il ministero della difesa

by Redazione

16 Mar 2019

Con la SPAL c’è Olsen ma Mirante scalpita

by Redazione

16 Mar 2019

Dzeko e Schick, un pomeriggio per risentirsi una vera coppia

by Redazione

16 Mar 2019

Dzeko-Schick con Zaniolo ed El Shaarawy

by Redazione

15 Mar 2019

La Fifa vota sì al Mondiale per club a 24 squadre dal 2021 ma l’Eca è pronta a boicottarlo

by Redazione

15 Mar 2019

Schwoch: “La Roma è ancora in lizza per un posto in Champions League. Impresa possibile”

by Redazione

15 Mar 2019

Ag. Tagliafico: “C’è stato l’interesse dei giallorossi, ma nessuna offerta”

by Redazione

15 Mar 2019

Under: “Il terrorismo non ha colore, nessuna religione e nessun paese!”

by Redazione

15 Mar 2019

Nazionale. Mancini convoca i romanisti El Shaarawy, Florenzi, Cristante e Zaniolo per le sfide con Finlandia e Liechtenstein

by Redazione

15 Mar 2019

Per i bookmakers la Roma è favorita contro la Spal

by Redazione

15 Mar 2019

Insigne, Chiriches e Diawara in dubbio per la Roma

by Redazione

15 Mar 2019

Marcano: “Ho giocato meno di quello che volevo, ma il mio obiettivo è restare e fare meglio”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati