logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

14 Mar 2019

Raggi: “Stadio della Roma? Siamo in linea con le prescrizioni della conferenza dei servizi e questo consente di avviare l’iter e quindi il cantiere”

by Redazione

14 Mar 2019

Allenamento Roma, palestra poi lavoro atletico e tattico. Individuale in campo per Kolarov e Zaniolo, terapie per Manolas e De Rossi

by Redazione

14 Mar 2019

Lazzari: “Con la Roma ce la metteremo tutta per vincere e dare una gioia alla nostra gente”

by Redazione

14 Mar 2019

Ranieri e l’attacco dei giganti per i 1.500 tifosi a Ferrara

by Redazione

14 Mar 2019

Salvini e Raggi studiano un fondo per risarcire i danni causati dagli ultras stranieri

by Redazione

14 Mar 2019

Iturbe: “Alla Roma ho trascorso tre anni e bei momenti. Ma avevo bisogno di cambiare”

by Redazione

14 Mar 2019

Cangiano e Semeraro sono i convocati giallorossi per l’amichevole con l’Olanda dell’Under 18

by Redazione

14 Mar 2019

Dzeko convocato in nazionale per le due gare contro Armenia e Grecia

by Redazione

14 Mar 2019

Baldissoni: “Taccola il campione più sfortunato che ha vestito la maglia della Roma. Il suo nome è scolpito nella memoria di club e tifosi”

by Redazione

13 Mar 2019

Champions League. Barcellona straripante contro il Lione e Liverpool corsaro col Bayern, entrambe ai quarti

by Redazione

13 Mar 2019

Ranieri e la panchina del cambiamento

by Redazione

13 Mar 2019

Stadio Roma. Avv. di Centemero tesoriere Lega: “Serve un chiarimento su quale procura sia competente tra Bergamo e Roma per il mio cliente”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati