logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

2 Feb 2019

Nasdaq e Stadio: il Patron investe

by Redazione

2 Feb 2019

Di Francesco senza difesa. Incassa troppi gol e perde tanti tackle

by Redazione

2 Feb 2019

La scossa è De Rossi. Roma, il capitano per tracciare una nuova rotta

by Redazione

1 Feb 2019

Tifosi scatenati: hashtag #Difraout e Verdone attacca

by Redazione

1 Feb 2019

Il flop di Pastore e la fatica di Nzonzi. I colpi dell’estate finiti sotto accusa

by Redazione

1 Feb 2019

Cassetti: “Da un 7-1 ci si rialza solo aiutandosi. E questa squadra lo fa troppo poco”

by Redazione

1 Feb 2019

Espulsione e nervosismo. Multa in vista per Dzeko

by Redazione

1 Feb 2019

Monchi alza il muro per DiFra. Ora rischiano tutti e due…

by Redazione

1 Feb 2019

Il mercato sbagliato e i rinforzi “inevitabili”

by Redazione

1 Feb 2019

Roma, l’esonero che non c’è

by Redazione

1 Feb 2019

Giudice Sportivo: Dzeko punito con due giornate di squalifica in Coppa Italia e multa (foto)

by Redazione

1 Feb 2019

Roma, la città sottosopra. Verdone: “E Pallotta pensa alle plusvalenze”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati