logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

30 Gen 2019

Gunes, all. Besiktas: “Vida? La trattativa non è andata a buon fine. Rimarrà con noi”

by Redazione

30 Gen 2019

Roma, al Franchi c’è la coppa della pace

by Redazione

29 Gen 2019

Olsen: “Orgoglioso di rappresentare la Roma, vogliamo vincere ma non è facile”

by Redazione

29 Gen 2019

Zaniolo e Dzeko, la doppia faccia dell’ottimismo

by Redazione

29 Gen 2019

Si è spento Egisto Pandolfini, ex calciatore di Roma e Fiorentina

by Redazione

29 Gen 2019

La Roma offre 7 milioni al Besiktas per Vida. Il club lo valuta 10 e rifiuta

by Redazione

29 Gen 2019

Giudice sportivo. Roma multata di 12 mila euro per lancio di fumogeni, Cristante e Nzonzi una giornata

by Redazione

29 Gen 2019

Roma Femminile, Lipman: “Siamo una nuova squadra e stiamo attraversando un periodo di transizione”

by Redazione

29 Gen 2019

Allenamento Roma, individuale per Mirante, terapie per Perotti, Jesus e Under

by Redazione

29 Gen 2019

Paredes è ufficialmente un giocatore del PSG

by Redazione

28 Gen 2019

Accordo tra Boca Juniors e Roma, arrivano le smentite sull’affare (foto)

by Redazione

28 Gen 2019

Mihajlovic è il nuovo allenatore del Bologna

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati