logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

9 Gen 2019

La consegna del progetto stadio della Roma è stata posticipata

by Redazione

9 Gen 2019

Daniele Conti: “Quando ho iniziato nel settore giovanile della Roma non è stato facile, avevo un cognome pesante e papà lavorava nella Roma”

by Redazione

9 Gen 2019

Scontri tra Polizia e tifosi della Lazio nel giorno del compleanno della società, il comunicato della Questura

by Redazione

9 Gen 2019

Alisson: “Il mio sogno è vincere la Champions League, con la Roma l’ho sfiorata”

by Redazione

9 Gen 2019

Ipotesi Anderlecht per Karsdorp, il ds del club: “Nessun contatto con la Roma”

by Redazione

8 Gen 2019

Herrera e Munir si allontanano. Inter e Siviglia pronte all’assalto

by Redazione

8 Gen 2019

Boniek: “Piatek è dinamico, lavora per la squadra e non si limita ad attendere la palla”

by Redazione

8 Gen 2019

Bernauer e Swaby convocate in nazionale

by Redazione

8 Gen 2019

Allenamento Roma. La squadra si ritroverà a Trigoria domattina alle 9:30 e nel pomeriggio

by Redazione

8 Gen 2019

Il Chelsea fa sul serio. Vicini Barella e Paredes per sostituire Fabregas (foto)

by Redazione

8 Gen 2019

Montali: “Auguro a Zaniolo di rimanere equilibrato come è sempre stato”

by Redazione

8 Gen 2019

Ritorno a Trigoria sognando la Coppa Italia: capitan De Rossi spera e punta al rinnovo

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati