logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Nov 2019

Allenamento Roma, attivazione muscolare e parte tattica. Mkhitaryan in gruppo, individuale per Pastore e Florenzi

by Redazione

27 Nov 2019

Fonseca perde Florenzi e Pastore

by Redazione

27 Nov 2019

Under, aria di casa. A Istanbul il turco vuole riprendersi posto e sorriso

by Redazione

27 Nov 2019

Pau Lopez: “Innamorato della città. E la A mi piace”

by Redazione

27 Nov 2019

Florenzi stop, ansia Pastore. E Veretout suona la carica

by Redazione

27 Nov 2019

Under, c’è l’Europa per salutare i guai

by Redazione

27 Nov 2019

Basaksehir-Roma – precedenti, statistiche e curiosità

by Redazione

26 Nov 2019

La Roma è diesel: nei secondi tempi più gol e vittorie

by Redazione

26 Nov 2019

Le palle inattive, croce e delizia delle romane

by Redazione

26 Nov 2019

The Wall giallorosso. Smalling e Mancini blindano la Roma: 0.25 gol subiti a gara

by Redazione

26 Nov 2019

Veretout: “Dobbiamo essere uniti e continuare così, siamo sulla buona strada”

by Redazione

26 Nov 2019

Ora Smalling dice «yes»: il riscatto è più vicino

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati