logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Set 2019

Schick: “A Roma troppe aspettative e troppa pressione, avevo bisogno di un cambiamento”

by Redazione

4 Set 2019

Ünder: “Amo la Roma. Cetin? Lo aiuterò, spero diventerà un titolare”

by Redazione

4 Set 2019

Roma: colpi last minute per l’attacco, ma c’è il nodo difesa

by Redazione

4 Set 2019

Cetin, Fuzato e Durmisi: ecco i tagli

by Redazione

4 Set 2019

Kolarov infinito: rinnovo ad un passo. E Kalinic si allena

by Redazione

3 Set 2019

Kluivert: “Non dribblo più di continuo e doso le energie. Mi sento molto più completo”

by Redazione

3 Set 2019

Serie A, anticipi e posticipi fino alla 16ª giornata

by Redazione

3 Set 2019

Toni: “Vedo problemi a centrocampo ed in difesa, ma per me la Roma è tra le prime quattro”

by Redazione

3 Set 2019

Giudice Sportivo, seconda sanzione per Florenzi. Prima per Santon e Zaniolo

by Redazione

3 Set 2019

Nazionale femminile, Bartoli e Giuliano titolari contro la Georgia

by Redazione

3 Set 2019

In una Roma da decifrare la certezza è ancora Dzeko

by Redazione

2 Set 2019

Mancini: “Zaniolo e Kean devono imparare a comportarsi bene”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati