logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

Fashion

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Lug 2020

La Roma frena l’Inter per la corsa scudetto: la Juventus può volare a +8

by Redazione

5 Mag 2020

FIGC, rinviato il Consiglio Federale di venerdì 8 maggio

by Redazione

18 Feb 2020

Olimpico sotto stress: 4 gare in 8 giorni, cure al prato

by Redazione

29 Gen 2020

De Rossi, Totti e Ale: il saluto dei simboli. In 8 mesi cancellato un passato che pesa

by Redazione

22 Ott 2019

Roma, 12 gol in 8 gare: mai così pochi dal 2011

by Redazione

2 Ago 2019

Per Alderweireld è dura ma c’è tempo fino all’8 agosto. Petrachi individua le alternative: Jemerson o Pezzella

by Redazione

18 Lug 2019

Mancini firma e si allena subito. Preso a 15 milioni più 8 di bonus

by Redazione

14 Giu 2019

La Roma pensa al dopo-Olsen. Offerta da 7-8 milioni di euro all’AEK Atene per Barkas

by Redazione

7 Mag 2019

Roma, la squadra giallorossa sbarca nel calcio ad 8. Petruzzi sarà allenatore

by Redazione

8 Apr 2019

InsideRoma Daily News | Contatti tra la Roma e Mislintat. Giampaolo favorito per la panchina giallorossa. Karsdorp out 4 settimane. Candela: “La Roma andrà in Champions”

by Redazione

6 Apr 2019

La Roma non subisce gol contro la Samp dopo 8 gare

by Redazione

20 Mar 2019

Bianchi: “8 tecnici in 8 anni per la Roma non mi sembra il massimo. Di Francesco non lo avrei mandato via ora”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati