logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

friedkin

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Set 2020

Fienga: “Con i Friedkin c’è un progetto per il vertice”

by Redazione

15 Set 2020

Kumbulla il primo regalo di Friedkin

by Redazione

14 Set 2020

Friedkin già cerca soci

by Redazione

14 Set 2020

Izzo e Milik subito: il mercato di Friedkin prende già il volo

by Redazione

11 Set 2020

Friedkin abbraccia la Roma

by Redazione

30 Ago 2020

Roma, da Pallotta a Friedkin

by Redazione

6 Ago 2020

Roma, Friedkin corre da solo

by Redazione

4 Ago 2020

Sprint Friedkin, ma c’è Al Baker

by Redazione

31 Lug 2020

Il piano Friedkin è già pronto, ma Pallotta chiede di più

by Redazione

31 Lug 2020

Pallotta-Friedkin alla resa dei conti

by Redazione

29 Lug 2020

Friedkin torna in gioco

by Redazione

28 Lug 2020

Friedkin: “E’ un momento particolarmente difficile per l’intero settore automobilistico”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati