logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

friedkin

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Feb 2020

Il club a Friedkin nel week-end: closing a marzo

by Redazione

26 Feb 2020

Friedkin pronto al decollo. Roma, in arrivo il brindisi

by Redazione

25 Feb 2020

Ok Friedkin. Nel weekend si firmerà il precontratto

by Redazione

25 Feb 2020

Friedkin-Pallotta, si firma per la cessione del club. Venerdì giorno chiave

by Redazione

24 Feb 2020

La Roma si ritrova. Friedkin venerdì pronto alla firma

by Redazione

20 Feb 2020

Società: conclusa la “due diligence” di Friedkin, sconto sulla mancata Champions. Ora la firma

by Redazione

19 Feb 2020

Per lo stadio ancora rinvii aspettando Friedkin

by Redazione

18 Feb 2020

Roma, rivoluzione Friedkin: patto con l’Uefa per investire

by Redazione

14 Feb 2020

Verdone: “La Roma è bipolare, dopo il derby si è afflosciata”

by Redazione

11 Feb 2020

Chi è Watts, l’uomo dei conti: sarà lui a riferire a Friedkin

by Redazione

10 Feb 2020

La prima mossa di Friedkin: basta film horror

by Redazione

9 Feb 2020

Le chiamate preoccupate di Pallotta e Friedkin

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati