logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

friedkin

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Nov 2019

Roma, oltre Friedkin i grandi investitori

by Redazione

26 Nov 2019

Friedkin accelera: vuole chiudere entro Natale

by Redazione

26 Nov 2019

Friedkin prepara la scalata a tappe

by Redazione

24 Nov 2019

Friedkin-Pallotta insieme: “Così il progetto accelera”

by Redazione

24 Nov 2019

Pallotta partecipa all’aumento di capitale con 40 milioni e ne chiede 750 a Friedkin

by Redazione

23 Nov 2019

Totti sta già con Friedkin

by Redazione

22 Nov 2019

Friedkin ha fretta: a gennaio vuole già la maggioranza della società

by Redazione

22 Nov 2019

Da Pallotta a Friedkin, il piano per la Roma

by Redazione

22 Nov 2019

Roma, Friedkin torna a Natale

by Redazione

21 Nov 2019

L’amico americano: la Roma apre a Friedkin, un altro magnate Usa per sostituire Pallotta

by Redazione

21 Nov 2019

Primo ciak di Friedkin sulla Roma: pronta offerta da 600 milioni

by Redazione

21 Nov 2019

Dan Friedkin, un tycoon a Roma. Il club conferma: la trattativa c’è

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati