logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

higuain

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Lug 2019

La fascia contesa. Capitan Florenzi insidiato da Pellegrini, ma se arriva Higuain sarà lui il leader

by Redazione

22 Lug 2019

Higuain, affondo decisivo

by Redazione

22 Lug 2019

Alderweireld, Hysaj e Higuain: i tre colpi per sistemare la Roma

by Redazione

21 Lug 2019

La strana estate di Dzeko, Icardi e Higuain

by Redazione

20 Lug 2019

Sarri: “Gonzalo è a disposizione e lo considero al 100% nei programmi”

by Redazione

20 Lug 2019

Higuain a Singapore, ma rinuncia alla 9

by Redazione

19 Lug 2019

Higuain potrebbe lasciare i bianconeri

by Redazione

18 Lug 2019

Roma, ora Higuain. E tratta Suso

by Redazione

18 Lug 2019

Dzeko e Higuain in bilico

by Redazione

18 Lug 2019

Fonseca lo chiama, Higuain risponde

by Redazione

16 Lug 2019

Higuain, sempre più probabile un futuro in giallorosso secondo i bookmakers

by Redazione

16 Lug 2019

Voglia di Pipita: Roma e Higuain più vicini e intanto arriva Veretout

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati