logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

incontro

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Mag 2019

Pallotta: “Incontro con Al Khelaifi? Non c’è mai stato”

by Redazione

13 Mag 2019

Incontro tra presidente dell’Uefa e i top club dell’Eca

by Redazione

9 Mag 2019

La prossima settimana è previsto un incontro tra Roma ed entourage di El Shaarawy per il rinnovo

by Redazione

8 Mag 2019

La Roma vuole blindare El Shaarawy. A breve l’incontro per il rinnovo

by Redazione

6 Mag 2019

In agenda un incontro con l’entourage di Zaniolo, ma il rinnovo non è così sicuro

by Redazione

3 Mag 2019

Nei giorni scorsi, incontro Marotta-Conte. Il tecnico leccese avrebbe dato l’ok all’Inter

by Redazione

29 Apr 2019

Ieri nuovo incontro tra Conte e la dirigenza romanista

by Redazione

18 Apr 2019

A breve l’incontro tra Roma ed entourage per il rinnovo di El Shaarawy

by Redazione

14 Apr 2019

Anche Baldini sarà a Boston per l’incontro tra Massara e Pallotta

by Redazione

3 Apr 2019

Rinnovo Zaniolo, domani primo incontro. L’entourage del giocatore chiede 2.5 milioni più bonus (Foto)

by Redazione

3 Mar 2019

Conceicao: “Sconfitta col Benfica? Non siamo riusciti a gestire l’incontro”

by Redazione

23 Feb 2019

Fissato un incontro a marzo tra Monchi e Vigorelli. Sul tavolo il rinnovo di Zaniolo

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati