logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

ligue

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

1 Giu 2023

La Roma pensa a Traor‚ per la corsia di destra, Shomurodov si avvicina al Torino

by Redazione

6 Gen 2023

La Roma pensa a Traoré per la corsia di destra, Shomurodov si avvicina al Torino

by Redazione

26 Lug 2021

Lille e Rennes vogliono il portiere Olsen, la Roma riflette

by Redazione

26 Lug 2021

Lille e Rennes vogliono il portiere Olsen, la Roma riflette

by Redazione

9 Apr 2020

Veretout: “A Roma mi trovo molto bene. Il primo gol all’Olimpico un’emozione molto forte. Mi piacerebbe vincere con questa maglia”

by Redazione

5 Apr 2020

Stephan, allenatore Rennes: “Nzonzi è un valore aggiunto, è qualcosa che non avevamo”

by Redazione

2 Apr 2020

Gonalons: “Amo il Lione. Futuro? Vedremo”

by Redazione

25 Mag 2019

INSIDE LIGUE 1 – Il Psg chiude con un ko (disastro Buffon). Si salva il Monaco, in Ligue 2 ci va il Caen. Balotelli espulso

by Redazione

19 Mag 2019

INSIDE LIGUE 1 – Monaco ok con l’Amiens e salvo. Poker Psg e cinquina Marsiglia. Lione in Champions

by Redazione

13 Mag 2019

INSIDE LIGUE 1 – Il Lione asfalta Garcia e ‘vede’ la Champions. Spettro retrocessione per il Monaco

by Redazione

6 Mag 2019

INSIDE LIGUE 1 – Neymar evita un’altra figuraccia al Psg. Monaco ko e ancora con il brivido retrocessione

by Redazione

29 Apr 2019

INSIDE LIGUE 1 – Clamoroso tonfo Psg, la Coppa di Francia va al Rennes. Ko interno per Garcia. Lille esagerato. Lione di rimonta

by Redazione

Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati