logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

lukaku

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Ago 2023

Roma, Lukaku sbrigati

by Massimo Papitto

27 Ago 2023

Pellegrini sul possibile arrivo di Lukaku: “Quando sarà qui vedremo quello che ci porterà”

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Finito incontro per Lukaku. Tiago Pinto predica calma

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Romelu e Giulietta

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Fabio Capello su Lukaku: “Sarebbe colpo importante. In Italia domina”

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Azmoun rinuncia alla Coppa d’Asia. Capitolo Lukaku: la Roma è disposta a pagargli tutto lo stipendio

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Roma, preso Azmoun ma i tifosi vogliono Big Rom

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

La Roma in corsa per il prestito di Lukaku

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

The Telegraph: Romelu Lukaku apre al trasferimento in prestito dal Chelsea alla Roma

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Mourinho ha contattato Lukaku. E’ sceso in campo anche lo Special One

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Conferenza Stampa Mourinho: “Mi hanno promesso un altro attaccante. Ho fiducia”

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Friedkin e Tiago Pinto in missione a Londra per Lukaku

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati