logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

lukaku

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

17 Apr 2024

Lukaku a 300. Caccia al gol da semifinale

by Massimo Papitto

10 Apr 2024

Roma, l’Europa è casa Lukaku

by Massimo Papitto

9 Apr 2024

Roma, servono i gol di Lukaku e Dybala

by Massimo Papitto

5 Apr 2024

La LuPa vuole mordere il derby

by Massimo Papitto

5 Apr 2024

Lukaku, il derby è l’ultima chiamata

by Massimo Papitto

4 Apr 2024

Lupa famelica

by Massimo Papitto

28 Mar 2024

Big assist alla Roma

by Massimo Papitto

27 Mar 2024

English Version

by Massimo Papitto

25 Mar 2024

Lukaku si allena in gruppo in Nazionale ed è recuperato. Sorride anche De Rossi

by Massimo Papitto

25 Mar 2024

Lupa piena

by Massimo Papitto

24 Mar 2024

Lukaku recupero senza fretta

by Massimo Papitto

24 Mar 2024

Azmoun fuori un mese. Dybala e Lukaku ci sono

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati