logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

lukaku

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

12 Feb 2024

Lupa solitaria. Big Rom e Paulo, l’ora della verità

by Massimo Papitto

12 Feb 2024

Fattori di crescita

by Massimo Papitto

11 Feb 2024

La Roma perde, ma solo sul tabellone. Vince l’Inter, ma tremando

by Federico Falvo

9 Feb 2024

L’Olimpico da scudetto: sarà tutto per Big Rom

by Massimo Papitto

9 Feb 2024

I gladiatori

by Massimo Papitto

8 Feb 2024

Per Lukaku numeri sotto media nel 2024

by Massimo Papitto

5 Feb 2024

Serve più Lukaku per essere felici

by Massimo Papitto

2 Feb 2024

La Roma saluta Tiago Pinto e si prepara per il futuro

by Federico Falvo

28 Gen 2024

Lukaku si carica. Più leader per DDR

by Massimo Papitto

25 Gen 2024

Romelu Lukaku esce allo scoperto: “La Saudi League diventerà un top campionato”

by Massimo Papitto

25 Gen 2024

Il gigante e il bambino

by Massimo Papitto

25 Gen 2024

Romelu Lukaku: “Sentiamo la responsabilità di portare in alto questo club”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati