logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Feb 2022

Conferenza Stampa Mourinho: “Faremo di tutto per vincere. Pellegrini non convocato”

by Redazione

23 Gen 2022

Mourinho: “Grande risultato, ma complimenti all’Empoli”

by Redazione

22 Gen 2022

Conferenza Stampa Mourinho: “Sarà una gara molto difficile, ma vogliamo aprire un ciclo”

by Redazione

20 Gen 2022

Conferenza Stampa Mourinho: “Primo tempo da dimenticare, atteggiamento sbagliato”

by Redazione

16 Gen 2022

Conferenza Stampa Mourinho: “Dopo due sconfitte ho rivisto personalità, ma abbiamo sbagliato molto sotto porta”

by Redazione

15 Gen 2022

Conferenza Stampa Mourinho: “Ci siamo preparati bene per domani. Contento del mercato fatto”

by Redazione

6 Gen 2022

Mourinho: “Basso livello tecnico, ma fino al rosso siamo stati in partita. Vogliamo uniformità arbitrale”

by Redazione

22 Dic 2021

Mourinho: “Meritavamo di vincere, ma per me partita bruttissima”

by Redazione

22 Dic 2021

Mourinho: “Meritavamo di vincere, ma per me partita bruttissima”

by Redazione

18 Dic 2021

Mourinho: “Complimenti ai ragazzi, spirito fantastico”

by Redazione

18 Dic 2021

Mourinho: “Complimenti ai ragazzi, spirito fantastico”

by Redazione

13 Dic 2021

Conferenza Stampa Mourinho: “Smalling? Non so come sta, ma non sono ottimista”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati