logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

5 Giu 2021

Mourinho: “L’Italia è una buona squadra. MI concentrerò sui miei giocatori della Roma”

by Redazione

31 Mag 2021

Arriva il si. Mkhitaryan vuole il rinnovo con la Roma

by Redazione

31 Mag 2021

Arriva il si. Mkhitaryan vuole il rinnovo con la Roma

by Redazione

5 Mag 2021

Con Mourinho in panchina, Dzeko di nuovo punto fermo in attacco?

by Redazione

5 Mag 2021

Con Mourinho in panchina, Dzeko di nuovo punto fermo in attacco?

by Redazione

4 Mag 2021

Addio Fonseca, ufficializzato a sorpresa Josè Mourinho. Daje Roma! Le prime parole del portoghese

by Redazione

4 Mag 2021

Addio Fonseca, ufficializzato a sorpresa Josè Mourinho. Daje Roma! Le prime parole del portoghese

by Redazione

7 Giu 2020

De Rossi, ancora una stagione. Under 18 a Parisi, torna Conti jr

by Redazione

13 Mag 2020

Spadafora: “La FIGC riadatterà protocollo per ripresa allenamenti dal 18 maggio”

by Redazione

11 Mag 2020

Arrivato il parere del CTS: sarà vincolante per la ripresa degli allenamenti dal 18 maggio

by Redazione

10 Mag 2020

Il Comitato Tecnico Scientifico ha rinviato a domani qualsiasi decisione sugli allenamenti collettivi

by Redazione

24 Apr 2020

Allenamenti dal 18 maggio

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati