logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

24 Mar 2024

Josè Mourinho: “Le parole di Tiago Pinto non mi interessano”

by Massimo Papitto

10 Mar 2024

Mourinho: “A Roma fatto due finali in un club che non ne ha fatte tante”

by Massimo Papitto

19 Feb 2024

La Roma non convince a pieno, ma conquista l’intera posta in palio. Huijsen gioia e dolori, Azmoun torna a sorridere

by Federico Falvo

15 Feb 2024

Mourinho sull’esonero: “E’ una decisione dei proprietari che va rispettata”

by Massimo Papitto

9 Feb 2024

Josè Mourinho: “La Conference League il ricordo più bello per la gioia che ha dato”

by Massimo Papitto

2 Feb 2024

La Roma saluta Tiago Pinto e si prepara per il futuro

by Federico Falvo

19 Gen 2024

Jorge Mendes: “Mourinho ha fatto il massimo che poteva e voleva continuare”

by Massimo Papitto

17 Gen 2024

Il commovente saluto di Mourinho a Roma e ai romanisti

by Massimo Papitto

17 Gen 2024

Ribalt One

by Massimo Papitto

17 Gen 2024

Allegri su Mourinho: “A Roma ha fatto un lavoro straordinario”

by Massimo Papitto

17 Gen 2024

La bandiera è la maglia della Roma, è il simbolo, è l’unica cosa da onorare

by Federico Falvo

17 Gen 2024

L’esonero e poi volano gli stracci

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati