logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

niente

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Giu 2019

Niente tournée Usa, ritiro a Pinzolo dal 29

by Redazione

10 Giu 2019

Ag. van de Beek: “Contatti avuti mesi fa, prima che DS ed allenatore partissero. Ad oggi niente”

by Redazione

5 Giu 2019

Agente Taison: “Per ora non c’è nulla con la Roma ma niente è da escludere”

by Redazione

30 Mag 2019

Monchi: “Non so niente dell’articolo de La Repubblica”

by Redazione

2 Mag 2019

Pallotta: “Qatar Sports Investement vuole la Roma? Tutto falso. Non c’è niente di vero”

by Redazione

26 Apr 2019

Niente Roma per Gasperini, Percassi: “Rimane qui”

by Redazione

20 Apr 2019

Niente Roma per Hazard, conteso tra Borussia Moenchengladbach e Dortmund

by Redazione

18 Apr 2019

Under ci crede «Niente paura battiamo l’Inter»

by Redazione

13 Apr 2019

Serie A. Spal-Juventus 2-1, niente festa per i bianconeri

by Redazione

23 Mar 2019

Florenzi ko, niente Napoli. In Cina applausi per Totti

by Redazione

20 Mar 2019

Papalia: “L’indagine con lo Stadio non c’entra niente. Pallotta può stare tranquillo, si farà”

by Redazione

1 Mar 2019

Mauri: “Nel derby non esistono logiche, non conta niente chi arriva meglio”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati