logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

perez

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

5 Giu 2020

Perez: “Sono qui per la fiducia di Fonseca”

by Redazione

5 Giu 2020

Perez studia da Xavi, per Mancini 10 giorni di tutore

by Redazione

4 Giu 2020

Perez: “Sono molto contento di essere alla Roma. Fonseca mi ha dimostrato fiducia da subito”

by Redazione

1 Giu 2020

Perez punta in alto: vuole l’Europa e il quarto posto

by Redazione

31 Mag 2020

Perez: “La Roma è in grado di vincere l’Europa League”

by Redazione

26 Mag 2020

Roma, ecco Villar e Perez: linea verde per la Champions

by Redazione

20 Apr 2020

Perez: “Avevo diverse offerte, ma Fonseca mi ha chiamato e trasmesso fiducia. A Roma sono contento”

by Redazione

6 Apr 2020

Perez: “Giusto tagliare gli stipendi. Roma è spettacolare e sono felice”

by Redazione

1 Apr 2020

Per la corsia difensiva sinistra piace Junior Firpo. Ma occhio all’Inter

by Redazione

27 Mar 2020

Perez: “Sono felice di stare a Roma. Spero si riprenda a giocare”

by Redazione

21 Mar 2020

Perez: “Questa situazione deve farci valutare le cose di routine a cui normalmente non diamo importanza”

by Redazione

21 Mar 2020

Carles Perez va 34/6 km/h: meglio di Messi

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati