logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

porto

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Mar 2019

Di Francesco esonerato se la Roma non passa a Oporto

by Redazione

3 Mar 2019

La Roma piange, il Porto non ride

by Redazione

3 Mar 2019

Allenamento Porto, assente solo Aboubakar. Domani seduta a porte chiuse

by Redazione

2 Mar 2019

Il Porto perde 2-1 col Benfica e non più capolista

by Redazione

2 Mar 2019

De Rossi: “Il Porto non ha influito. E’ un momento di flessione”

by Redazione

28 Feb 2019

Ecco il programma della Roma e del Porto nel pre-match di Champions

by Redazione

28 Feb 2019

Santos, fisioterapista Porto: “Marega era disposto a tutto pur di recuperare”

by Redazione

28 Feb 2019

Porto, Pepe: “Combatteremo fino all’ultimo per vincere”

by Redazione

28 Feb 2019

Si svuota l’infermeria. Di Francesco può scegliere la formazione migliore per derby e Porto

by Redazione

26 Feb 2019

Buone notizie per il Porto. Recuperati Marega, Danilo e Brahimi per la Roma

by Redazione

26 Feb 2019

Sorpresa Manolas: può farcela per la Lazio, ci sarà col Porto

by Redazione

24 Feb 2019

Porto, Marega punta al rientro contro la Roma

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati