logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

porto

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

8 Feb 2019

Conferenza stampa Di Francesco: “Stasera risposta importante. Difficile che Under giochi contro il Porto”

by Redazione

6 Feb 2019

La Roma in Porto con il capitano

by Redazione

5 Feb 2019

Champions League. Resa nota la lista dei convocati del Porto

by Redazione

5 Feb 2019

Già venduti 43mila biglietti per il Porto

by Redazione

5 Feb 2019

Il Porto perde il bomber: Marega salterà gli ottavi di Champions

by Redazione

4 Feb 2019

Porto-Roma. Venduti 4mila biglietti per il settore ospite (foto)

by Redazione

4 Feb 2019

Porto, infortunio per Marega. Roma a rischio

by Redazione

2 Feb 2019

Porto-Roma. Lunedì parte la prima fase di prelazione dei biglietti (foto)

by Redazione

26 Gen 2019

Occhio al Porto: stasera in finale nella Coppa di Lega

by Redazione

22 Gen 2019

Allianz Cup, il Porto va in finale superando 3-1 il Benfica

by Redazione

22 Gen 2019

Under, Jesus e Perotti: l’obiettivo è il Porto

by Redazione

18 Gen 2019

Primeira Liga. Il Porto si impone 4-1 sul campo del Chaves

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati