logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

porto

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

7 Mar 2019

Manolas: “Abbiamo dato il massimo. Una vergogna che l’arbitro non sia andato a vedere il VAR”

by Redazione

7 Mar 2019

Le pagelle di Porto-Roma

by Redazione

7 Mar 2019

Roma, rigore netto negato nel finale

by Redazione

7 Mar 2019

C’è qualcosa che non Var

by Redazione

7 Mar 2019

Ai quarti Var il Porto

by Redazione

6 Mar 2019

Porto-Roma, arbitra Çakır. I precedenti col fischietto turco

by Redazione

6 Mar 2019

Champions League | Porto vs Roma 3 a 1 (4 a 3): Un rigore di Telles ai supplementari qualifica il Porto, polemiche sul VAR

by Redazione

6 Mar 2019

La Roma si carica in vista del match contro il Porto (video)

by Redazione

6 Mar 2019

Porto-Roma. Pranzo tra dirigenti delle 2 società, assente Monchi per stare con la squadra

by Redazione

6 Mar 2019

Tifosi del Porto si preparano a fare una scenografia per il match di stasera (Foto)

by Redazione

6 Mar 2019

Giornalista straniero incontra Zaniolo a poche ore dal match di ritorno col Porto (Video)

by Redazione

6 Mar 2019

Meeting point per i tifosi della Roma a Porto

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati