logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

primavera

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Mar 2019

Allenamento Roma, senza nazionali ma con i ragazzi della Primavera

by Redazione

19 Mar 2019

Primavera, Greco: “Nasco come terzino, ma mi esprimo al meglio da mezz’ala”

by Redazione

10 Mar 2019

Roma vs Empoli. Ranieri convoca 21 giocatori, oltre a Zaniolo ci sono molti giocatori della primavera

by Redazione

9 Mar 2019

Roma Primavera. Sconfitta in trasferta per 3-1 dall’Inter

by Redazione

2 Mar 2019

Roma Primavera sconfitta 2-1 in casa dall’Atalanta

by Redazione

25 Feb 2019

Primavera stanca: 0-0 con rigore fallito allo scadere

by Redazione

25 Feb 2019

Dzeko, 85 gol in giallorosso: mai fatto meglio in carriera

by Redazione

24 Feb 2019

Campionato Primavera, 0-0 tra Palermo e Roma. Celar sbaglia un rigore ad un minuto dalla fine

by Redazione

24 Feb 2019

Dailynews InsideRoma – Campionato Primavera, 0-0 tra Palermo e Roma – Lazio-Roma, già venduti 9 mila biglietti per il settore giallorosso – Monchi verso l’Arsenal. Possibile soluzione interna

by Redazione

21 Feb 2019

Primavera battuta dal Midtjylland ai rigori

by Redazione

20 Feb 2019

La Primavera si gioca tutto in Danimarca

by Redazione

18 Feb 2019

Roma Primavera in partenza per la Danimarca (Foto)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati