logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

recupero

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

17 Dic 2019

Smalling prova il recupero per la Fiorentina

by Redazione

7 Dic 2019

Allenamento Roma, seduta di recupero in palestra. Ripresa lunedì alle 11

by Redazione

18 Nov 2019

Oggi ripresa del lavoro a Trigoria. Mancini, prima prova di recupero

by Redazione

12 Nov 2019

Allenamento Roma, riscaldamento con torello. Infortunati proseguono il recupero

by Redazione

1 Ott 2019

Riuscito l’intervento di Pellegrini, il comunicato della Roma: recupero in 60 giorni

by Redazione

18 Set 2019

Operazione al crociato di Bouah riuscita, ora inizia il lungo recupero

by Redazione

12 Set 2019

Allenamento Roma, lavoro di rapidità e tattica. Individuale e di recupero per Perotti, Under e Zappacosta

by Redazione

11 Giu 2019

Mondiale Under 20, Italia eliminata in semifinale dall’Ucraina per 1-0. Annullato gol a Scamacca in pieno recupero

by Redazione

30 Apr 2019

Grinta De Rossi: recupero più vicino

by Redazione

19 Apr 2019

El Shaarawy, ansia e recupero. Nzonzi ci sarà

by Redazione

17 Apr 2019

Serie A. La Lazio vince 2 a 0 nel recupero contro l’Udinese

by Redazione

7 Apr 2019

Roma, stop Karsdorp: domani gli esami. Florenzi prova il recupero per l’Udinese

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati