logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

rimane

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

1 Lug 2020

Under a Napoli è quasi fatta. Miki rimane

by Redazione

1 Lug 2020

Mkhitaryan rimane

by Redazione

17 Ago 2019

Dzeko rimane alla Roma

by Redazione

22 Giu 2019

Ag. Lyanco: “Il ragazzo rimarrà al Torino”

by Redazione

20 Giu 2019

Zaniolo per i bookmakers rimane alla Roma. Ma non sono ancora tramontate le piste Juventus e Tottenham

by Redazione

6 Giu 2019

Ranieri: “Cosa mi rimane dell’ultima esperienza nella Roma? Mi rimarrà per sempre l’abbraccio del pubblico e l’orgoglio di aver guidato la mia squadra del cuore”

by Redazione

19 Mag 2019

La Roma è matematicamente in Europa League, ma il sogno rimane la Champions

by Redazione

4 Mag 2019

La Roma corteggia Mourinho, ma la prima scelta rimane Conte

by Redazione

3 Mag 2019

Dzeko pronto. L’agente di Schick: “Rimane qui”

by Redazione

2 Mag 2019

Mancini: “Normale un periodo di calo fisico per Zaniolo ma rimane di grande prospettiva”

by Redazione

26 Apr 2019

Niente Roma per Gasperini, Percassi: “Rimane qui”

by Redazione

20 Mar 2019

Per la Roma rimane in cima Sarri ma appare Gasperini

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati