logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Nov 2022

Ola Solbakken sarà un calciatore della Roma a partire da gennaio

by Redazione

23 Nov 2022

Su Amazon arriva il nuovo AS Roma Brand Store

by Redazione

22 Nov 2022

Roma-Karsdorp: storia al capolinea. Si guarda in Spagna per il sostituto

by Redazione

22 Nov 2022

Conferenza Stampa Spugna e Wenninger: “Vogliamo giocarcela contro una delle squadre più forti d’Europa”

by Redazione

22 Nov 2022

Roma Primavera, Guidi: “Abbiamo scelto di non fermarci. Lavoriamo in sinergia con la prima squadra”

by Redazione

22 Nov 2022

Boniek: “Ho due rimpianti. La semifinale non giocata contro l’Italia e lo scudetto non vinto con la Roma”

by Redazione

20 Nov 2022

Fonseca: “Continuo ad amare Roma ed i romanisti. Mourinho e Tiago Pinto sono stati onesti con me”

by Redazione

20 Nov 2022

La Roma riprende gli allenamenti, ma Karsdorp non si presenta a Trigoria

by Redazione

19 Nov 2022

Balbo: “Nei singoli la Roma è un’ottima squadra, ma fa fatica e non gioca bene”

by Redazione

18 Nov 2022

Rick Karsdorp, dalla titolarità alla lite con Mourinho

by Redazione

18 Nov 2022

Boniek: “Alla Roma non mancano i giocatori, ma un disegno di gioco”

by Redazione

16 Nov 2022

Wijnaldum: “Dopo l’infortunio ho pianto, ma la riabilitazione sta andando nella giusta direzione”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati