logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Lug 2020

Fonseca: “Sarà una partita difficile, ma siamo motivati e vogliamo vincere”

by Redazione

28 Lug 2020

Friedkin: “E’ un momento particolarmente difficile per l’intero settore automobilistico”

by Redazione

28 Lug 2020

Garzya: “Va dato merito a Fonseca, il nuovo modulo sta funzionando”

by Redazione

28 Lug 2020

Serie A, Juventus-Roma si giocherà sabato 2 agosto alle 20:45

by Redazione

28 Lug 2020

Torino-Roma, arbitra Piccinini

by Redazione

28 Lug 2020

Pellegrini-Zaniolo: Roma, rinnovo in coppia

by Redazione

28 Lug 2020

Roma, Pellegrini lancia Zaniolo

by Redazione

27 Lug 2020

Roma, l’aiutino è di rigore. Fonseca blinda il quinto posto

by Redazione

27 Lug 2020

Frattura del setto nasale per Pellegrini, si opererà domani. A rischio le ultime partite di campionato

by Redazione

27 Lug 2020

Pellegrini a Villa Stuart per sottoporsi ad intervento chirurgico (foto)

by Redazione

27 Lug 2020

Conferenza Stampa Fonseca: “Era importante vincere oggi. Vogliamo chiudere al quinto posto”

by Redazione

27 Lug 2020

Perfettamente riuscita l’operazione per Pellegrini. Dovrà stare fermo una settimana (foto)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati