logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Dic 2019

Roma, il budget viene dalle cessioni

by Redazione

27 Dic 2019

La Roma cerca gol nuovi e vecchi: Diaz è un sogno, Under sogna

by Redazione

23 Dic 2019

Milan-Roma: in vendita i biglietti per il settore ospiti

by Redazione

23 Dic 2019

Vice Dzeko e poi cessioni: la Roma è già sul mercato

by Redazione

23 Dic 2019

Pastore può dire addio e la Roma ora può andare forte su Mariano Diaz

by Redazione

23 Dic 2019

Roma, solo mini market

by Redazione

23 Dic 2019

Raggi, oggi discorso di Natale al Campidoglio. Ma lo Stadio?

by Redazione

22 Dic 2019

La Roma in vendita, Pallotta ora ha fretta: Friedkin ha tempo fino a capodanno

by Redazione

22 Dic 2019

Fonseca si è preso la Roma

by Redazione

22 Dic 2019

La Roma scopre che il futuro è adesso

by Redazione

22 Dic 2019

Il tesoro di Roma. Pellegrini e Zaniolo, giallorosso infinito: il futuro passa da quei due

by Redazione

22 Dic 2019

Roma, la beata gioventù

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati