logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

19 Nov 2019

L’allungo di Kean. Roma, é lui l’uomo del futuro?

by Redazione

19 Nov 2019

Roma, la prova dell’abbondanza

by Redazione

18 Nov 2019

Roma, il magnifico rientro

by Redazione

18 Nov 2019

Mkhitaryan: “Sono felice alla Roma, non chiudo la porta a rimanere. All’Arsenal non avevo niente da fare”

by Redazione

18 Nov 2019

Allenamento Roma, focus tattico. Individuale per Veretout, Fazio, Pastore, Spinazzola, Mancini e Perotti

by Redazione

18 Nov 2019

Allenamento Roma, nel pomeriggio la ripresa

by Redazione

18 Nov 2019

Roma, abbondanza inedita. Fonseca ridisegna la squadra

by Redazione

18 Nov 2019

Roma: gli ex valgono 70 milioni

by Redazione

17 Nov 2019

Con Kean rispunta Mariano Diaz

by Redazione

17 Nov 2019

Bavagnoli: “La Florentia è stata più squadra di noi. Hanno avuto più coraggio e cattiveria agonistica sul pallone”

by Redazione

17 Nov 2019

Fantasia al potere. Dzeko può sorridere, ecco i rifornimenti

by Redazione

17 Nov 2019

Roma Femminile, sconfitta 2-1 in casa del Florentia

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati