logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

14 Lug 2019

Rush finale per Veretout

by Redazione

14 Lug 2019

La Fiorentina chiede 22 milioni per Veretout. Roma e Milan non mollano (foto)

by Redazione

14 Lug 2019

La Roma torna su Suso. Lo scambio con Schick convince Giampaolo, ma non il Milan

by Redazione

14 Lug 2019

Fonseca, l’Europa e quella voglia di tornare subito il vero Perotti

by Redazione

14 Lug 2019

Gerson vola in Brasile: storia di un amore mai nato

by Redazione

14 Lug 2019

Under ha stregato l’allenatore: a settembre pronto il rinnovo

by Redazione

14 Lug 2019

Il futuro di Icardi è legato a Dzeko e all’asse Juve-Roma

by Redazione

14 Lug 2019

Diawara si taglia le vacanze: pronto da lunedì 22 luglio

by Redazione

14 Lug 2019

La Roma di Fonseca alla prova del 9

by Redazione

13 Lug 2019

Allenamento Roma, parte atletica e focus tattico. Esercizi su rapidità e pressing

by Redazione

13 Lug 2019

Tutta la Roma è in vendita. Petrachi continua la rivoluzione: ascolta offerte anche per Florenzi

by Redazione

13 Lug 2019

La Roma studia tiri Mancini e un doppio colpo per Bailey

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati