logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

3 Giu 2019

Trattativa Dzeko-Inter in fase di stallo, manca l’accordo con la Roma

by Redazione

3 Giu 2019

Ora la Roma programma il futuro con Fonseca

by Redazione

3 Giu 2019

Roma: la settimana di Fonseca. Viaggio a Lisbona per chiudere

by Redazione

3 Giu 2019

Zeman: “La fronda nello spogliatoio? A Roma sono abituati a fare così”

by Redazione

3 Giu 2019

Roma, la panchina nel segno di zorro

by Redazione

2 Giu 2019

Il casting perde pezzi: pure Miha si sfila. De Zerbi non convince, si va dritti su Fonseca

by Redazione

2 Giu 2019

Kluivert fa l’esame: «Mi do un 6». Under riflette: «Devo crescere»

by Redazione

2 Giu 2019

La Roma rifiuta delle offerte per Under. Ritenute troppo basse

by Redazione

2 Giu 2019

Preparazione, si resta a Trigoria. La tournée dipende dall’Europa

by Redazione

2 Giu 2019

La Roma vuole blindare il giovane Cangiano

by Redazione

2 Giu 2019

Mister, servono 72 ore. Fonseca più vicino

by Redazione

2 Giu 2019

Roma-Fonseca, proposto un triennale a 2,5 milioni a stagione

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati