logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

24 Mag 2019

La Roma americana tra sparate e false illusioni

by Redazione

24 Mag 2019

E’ una Roma ai saluti

by Redazione

24 Mag 2019

Galloppa: “Alla Roma è mancata continuità di risultati, io avrei tenuto Di Francesco. La carriera parla per De Rossi”

by Redazione

24 Mag 2019

Petrachi: “Non ho avuto alcun incontro con la Roma. A fine campionato farò le mie scelte”

by Redazione

24 Mag 2019

La Roma punta Bonifazi per la difesa

by Redazione

24 Mag 2019

Messi: “La scorsa stagione macchiata dalla sconfitta di Roma”

by Redazione

24 Mag 2019

L’Inter corteggia Pellegrini con un quadriennale. La Roma lavora al rinnovo

by Redazione

24 Mag 2019

La Roma non molla Sarri, ma il Chelsea potrebbe trattenerlo

by Redazione

24 Mag 2019

Allenamento Roma, tutti in gruppo in vista del Parma

by Redazione

24 Mag 2019

Conferenza stampa Ranieri: “De Rossi giocherà dal primo minuto, deve essere una festa. Voglio uno stadio colmo d’amore”

by Redazione

23 Mag 2019

De Rossi, Dzeko & Co. La Roma degli addii

by Redazione

23 Mag 2019

Petrachi rassegna le dimissioni dal Torino. Pronto a firmare con la Roma

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati