logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

roma

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Gen 2019

Allenamento Roma. Rifinitura pre-Atalanta, individuale per 4 giocatori

by Redazione

26 Gen 2019

Contra, ct Romania: “Marin ha le qualità per diventare un giocatore della Roma, forse in estate”

by Redazione

26 Gen 2019

Contro la Roma mancherà solo Freuler. E si va verso l’esaurito

by Redazione

26 Gen 2019

Linea verde: Atalanta-Roma è la sfida anche di due grandi vivai

by Redazione

25 Gen 2019

Mancini, talento e gioventù: la Roma lo vuole a tutti i costi

by Redazione

25 Gen 2019

Allenamento Roma, domani alle 11 la rifinitura. Alle 15 l’aereo per Bergamo

by Redazione

25 Gen 2019

Fenomenologia Zaniolo

by Redazione

25 Gen 2019

Ziyech: “La Roma interessata a me? Potevano pensarci la scorsa estate. Ora mi interessa finire la stagione all’Ajax”

by Redazione

25 Gen 2019

La Roma festeggia i 16 anni con De Rossi (Foto)

by Redazione

25 Gen 2019

Le quote favoriscono l’Atalanta, ma gli scommettitori la vittoria della Roma

by Redazione

25 Gen 2019

Stadio Roma, Palumbo: “L’obiettivo è fare chiarezza sulle reali intenzioni dell’amministrazione comunale”

by Redazione

25 Gen 2019

Tim Cup, sold out il settore ospiti per il match Fiorentina-Roma

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati