logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

sconto

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

11 Giu 2020

Kalinic, tanti gol e lo sconto per restare giallorosso

by Redazione

21 Mag 2020

Roma, tutti chiedono lo sconto. Pallotta si infuria con la politica

by Redazione

20 Apr 2020

Lo sconto sugli stipendi vale 30 milioni lordi

by Redazione

29 Mar 2020

Il Lipsia chiede lo sconto per Schick

by Redazione

21 Gen 2020

Scontro totale su Politano. C’è Bernardeschi

by Redazione

17 Ott 2019

Ricorso doppio, Fonseca cerca lo sconto. E Nuno Romano non andrà più in panchina

by Redazione

17 Ott 2019

Fonseca va a caccia dello sconto

by Redazione

16 Ott 2019

Confermato lo «sconto» a Mazzarri. Ora Fonseca può sperare per Genova

by Redazione

14 Ott 2019

Roma, doppio sogno: sconto per Fonseca e attacco più ricco

by Redazione

14 Ott 2019

Fonseca cerca lo sconto

by Redazione

20 Giu 2019

De Laurentiis vuole lo sconto: «Manolas crea problemi»

by Redazione

Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati