logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

sergio

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

1 Ott 2022

Julio Sergio: “Contro l’Inter è sempre una partita difficile. La Roma è ancora in costruzione”

by Redazione

10 Gen 2022

Sergio Oliveira ad un passo dalla Roma. Trovato l’accordo con il Porto (FOTO)

by Redazione

17 Giu 2021

Sergio Ramos saluta Madrid

by Redazione

17 Giu 2021

Sergio Ramos saluta Madrid

by Redazione

24 Mag 2020

Julio Sergio: “Non posso immaginare cosa sarebbe vincere un campionato con la maglia della Roma”

by Redazione

8 Mag 2020

Julio Sergio: “Alla Roma otto anni fantastici. Pau Lopez non sta facendo male”

by Redazione

24 Mar 2020

Julio Sergio: “Mi fa piacere che i tifosi si ricordino di me. Vorrei vedere un derby in Curva Sud, ma non travestito” (foto)

by Redazione

22 Feb 2020

Julio Sergio: “Se ho un rimpianto nella mia vita da calciatore è Roma-Samp. A Lecce avrei voluto fare di più”

by Redazione

4 Dic 2019

Paulo Sergio: “La Roma a Milano può fare una buona gara. Fonseca è un grande allenatore”

by Redazione

31 Ago 2019

Julio Sergio: “Vital? Somiglia un po’ a Perrotta ma più veloce”

by Redazione

16 Mag 2019

Julio Sergio: “La Roma continuerà anche senza De Rossi”

by Redazione

3 Mag 2019

Julio Sergio: “Il segreto di Ranieri? Entra in corsa e sistema le cose”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati