logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

siviglia

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

3 Apr 2019

Gonalons: “A Roma avevo bisogno di tempo per adattarmi. Spero di rimanere a Siviglia”

by Redazione

2 Apr 2019

Monchi pensa a Di Francesco per la panchina del Siviglia

by Redazione

27 Mar 2019

Ünder piace a tanti top club europei. Anche il Siviglia di Monchi nella lista

by Redazione

26 Mar 2019

Salato il ritorno di Monchi al Siviglia. Il ds percepirà uno stipendio da 3 milioni a stagione, il triplo rispetto a Roma

by Redazione

18 Mar 2019

Monchi torna a Siviglia: in valigia danni e soldi

by Redazione

18 Mar 2019

Monchi: “Grazie a tutti quelli che mi hanno mostrato tutto questo affetto. Forza Siviglia” (Foto)

by Redazione

18 Mar 2019

Monchi presentato al Siviglia: “Alla Roma sono cresciuto, resterà sempre nel mio cuore”

by Redazione

18 Mar 2019

Oggi Monchi al Siviglia: attesa per le sue parole

by Redazione

18 Mar 2019

Dagli insulti agli applausi di Siviglia. Monchi torna a casa

by Redazione

17 Mar 2019

Ufficiale: Monchi torna al Siviglia. I tifosi della Roma: «Ha combinato solo disastri»

by Redazione

17 Mar 2019

Il Siviglia si riprende Monchi (Foto)

by Redazione

15 Mar 2019

Monchi ad un passo dal ritorno al Siviglia (Foto)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati