logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

smentisce

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

10 Apr 2019

Nessun allarme per bomber Dzeko. Pallotta smentisce la vendita al Qatar

by Redazione

9 Apr 2019

InsideRoma Daily News: Offerta dal Qatar per acquistare la Roma, Pallotta smentisce. Petrachi il nome più gettonato per il ruolo di DS

by Redazione

8 Apr 2019

Pallotta smentisce la cessione del club

by Redazione

27 Mar 2019

Dzeko ha giocato sotto infiltrazioni contro la Grecia? La Roma smentisce

by Redazione

22 Feb 2019

Sarri smentisce l’incontro con Franco Baldini

by Redazione

8 Gen 2019

Corsi, Pres. Empoli: “Traoré e Bennacer non si muovono a gennaio”

by Redazione

8 Gen 2019

Burdisso smentisce: “Nessun interesse per Barrios da parte della Roma”

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati