logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

stadio

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

22 Nov 2019

Stadio, Totti, De Rossi: perché Pallotta vende a Friedkin

by Redazione

21 Nov 2019

Sabatini: “Non capisco per quale motivo a Frosinone riescono a fare uno stadio un anno e non si riesce a farlo a Roma che è una città da tre milioni e mezzo di abitanti”

by Redazione

20 Nov 2019

Stadio, vicesindaco Bergamo: “Abbiamo fatto un lavoro giusto, modificando il progetto e portandolo in una soluzione più sostenibile”

by Redazione

16 Nov 2019

Dirigenti, stadio e nuovi soci. Roma nel futuro

by Redazione

15 Nov 2019

Stadio, Grancio: “Consumare il suolo di un’area esondabile come Tor di Valle è irresponsabile in una città che è fortemente soggetta al rischio idrogeologico”

by Redazione

15 Nov 2019

Stadio, Di Francesco: “Si pensa che il testo definitivo della convenzione possa arrivare sul tavolo del sindaco entro fine anno”

by Redazione

13 Nov 2019

Cirinnà: “Stadio a Fiumicino? Magari, la questione però è incagliata sulla partita bancaria romana”

by Redazione

6 Nov 2019

Stadio di Tor di Valle, in tredici a giudizio. Raggi e gli ex assessori tra i testimoni

by Redazione

31 Ott 2019

Lo stadio costerà 20 milioni in più

by Redazione

31 Ott 2019

«Stadio, cubature sbagliate: i privati paghino di più»

by Redazione

30 Ott 2019

Stadio, Frongia: “Sono ottimista, ci sono stati dei passi avanti”

by Redazione

29 Ott 2019

Bilancio, stadio e… il ritorno di Totti: il club programma

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati