logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

stadio

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

12 Apr 2019

Tor di Valle boccia lo stadio, peró il Comune non si ferma

by Redazione

11 Apr 2019

Stadio, il fronte del no agita M5S: maggioranza a rischio all’Eur

by Redazione

11 Apr 2019

Stadio Roma. Il IX Municipio dice sì all’annullamento del pubblico interesse dell’impianto

by Redazione

11 Apr 2019

L’Avvocatura: “Lo stadio si deve fare”

by Redazione

10 Apr 2019

Cadono i Municipi, ma sullo stadio il Comune va avanti

by Redazione

9 Apr 2019

Malagò: “Stadio Roma? Bisogna avere il coraggio di prendere una decisione e non si può rimettere tutto in discussione”

by Redazione

9 Apr 2019

Stadio Roma. Stefàno: “L’iter sta facendo il suo percorso, che è complesso e complicato”

by Redazione

9 Apr 2019

Stadio della Roma, la revoca costerebbe troppo. Meglio un commissario ad hoc

by Redazione

8 Apr 2019

Stadio della Roma, si valuta la revoca di pubblica utilità

by Redazione

6 Apr 2019

Stadio, la decisione agli eletti M5S. E l’Avvocatura esclude penali «d’oro»

by Redazione

6 Apr 2019

Stadio Roma: il Comune esamina pure l’idea dello stop. Ma il club preme

by Redazione

4 Apr 2019

Bellinazzo: “La Roma è una società modello, ma deve fare lo stadio”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati